Социально-значимая деятельность.

24.03.2023

Данный раздел содержит фото-материалы социально-значимых событий, которые инициируются в группе.

Ежегодно воспитанники принимают участие в эко-акциях "Покормите птиц зимой".Хочу такой сайтХочу такой сайт

Систематически реализуется проект по сбору пластика, которые мы отправляем на переработку. Вырученные средства идут для покупки корма животным Городского экологического центра.

Постоянно дети и родители собирают макулатуру, которая также отправляется на переработку. У нас ни одна бумажка не идет в мусорный бак!

Проект подгот гр РАЗДЕЛЯЙ И СОХРАНЯЙ..pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурсный проект «ХЛАМ-АРТ ИЛИ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ» в рамках городского экологического конкурса «ЭКО-альтернатива»..pdf (скачать) (посмотреть)