КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Ваш ребенок еще не ходит в детский сад?

Тогда эта информация для Вас!

Специально для вас мы создали  раздел КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ для родителей детей с 0-7 лет не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Консультационный пункт для родителей, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

Цель консультационного пункта:

• обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания,
  • повышение педагогической компетентности родителей(законных представителей) воспитывающих детей дошкольного возраста,