Антикоррупционное просвещение

РОДИТЕЛЯМ - "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" по вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей)

Как действовать родителям, когда права детей на получение общедоступного и бесплатного общего образования нарушаются?

Информация по привлечению внебюджетных средств размещена в соответствующем разделе сайта

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!"

25.02.2021

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!". Конкурсные работы участников представлены на сайте https://www.anticorruption.life/results/

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.