Методическая работа.

03.02.2023Хочу такой сайт

Возможности использования ИКТ в совместной образовательной деятельности с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Обеспечение двигательной активности детей на прогулке.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие коммуникативных и творческих способностей у детей дошкольного возраста в процессе театрализованной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Экологическое воспитание дошкольников методом экологических проектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Районное методическое объединение для педагогов и инструкторов ФК. Тема: Познавательное развитие через движение. 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол для педагогов по ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ.pdf (скачать) (посмотреть)
_ Представление проекта по созданию лепбуков по различной направленности. Презентация себя с использованием технологии «ПЕЧА-КУЧА». 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Гор выступл лаборатория историй 2021 02.pdf (скачать) (посмотреть)