Консультационная и просветительская работа с родителями

06.06.2019Хочу такой сайт

Консультация для родителей по ПДД Одинцова.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей возрастные особенности детей 5-6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как дошкольник становится школьником.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как научить ребенка постоять за себя.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Советы родителям по сенсорному воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Чтение в жизни ребенка (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Ошибки которые совершать нельзя.pdf (скачать) (посмотреть)