Выдержка из Устава

3.28. Учреждение оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам художественной,физкультурно - спортивной, технической, социально-педагогической, культурологической направленностей: "Танцевальная мозаика"; "Детский дизайн", "Фитнес-данс", "Легоконструирование", "Шахматы", "Английский для малышей". 3.30. Учреждение может оказывать иные платные услуги: -присмотр и уход за детьми сверх времени работы Учреждения в форме вечерней группы; -группа выходного дня.

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг