"Маленькие буквоведы" 2024 год

01.04.2024

Финальный этап конкурса собрал самых-самых буквоведов, буквознаек и читаек. В этом году дети попали в гости к Элли и Страшиле. Страшила страшно хотел стать умным и ребята вместе с Элли ему помогали. Каждая команда проявила себя как творческие, сообразительные и очень сплоченные ребята. Из пяти игровых заданий этапа дети справились с каждым и без труда преодолели путь к будущим школьникам, что было отмечено учителем из МАОУ СОШ 145.

Приказ о проведении конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Маленькие буквоведы.pdf (скачать) (посмотреть)
Участники Конкурса Маленькие буквоведы 2024.docx (скачать)

Дата создания: 01.04.2024Хочу такой сайт