Порядок перевода из одной организации в другую

22.04.2022

с 21.01.2022 года получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга (кабинет.екатеринбург.рф/childtransfer)

екатеринбург.рф/Справка/Гражданам/Перевод в МДОО

через госуслуги/Электронный сервис "Переводы в детских садах"

При положительном ответе: Родители (законные представители) отчисляют ребёнка из МДОО, которую посещают, приносят документы на зачисление в МДОО, по которому получили ответ о наличии свободного места и на этом для ребёнка и родителей перевод завершается. Родители пишут соответствующие заявления, заключают договор и ребёнок идёт в детский сад.Хочу такой сайт

!!! Внимание !!! При получении положительного ответа - срок для зачисления 6 дней.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление образования Кировского рациона Департамента образования Администрации города Екатеринбурга по телефонам: 304-16-38, 304-16-35.

запись ребенка в детский сад через ЕПГУ

Закрепление территорий за муниципальными детскими садами

Запрос в Депортамент о наличии свободных мест.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в приказ Минобрнауки от 28.12.2015 № 1527.pdf (скачать) (посмотреть)