Предметно-пространственная среда

12.01.2021

Предметно-пространственную среду выстраиваю с учётом тематического принципа построения образовательного процесса. При создании развивающей предметно-пространственной среды реализую одну тему, соответствующую комплексному плану или тему, инициированную детьми. Содержание среды соответствует возрастным и индивидуальным особенностям детей и содержанию образовательной программы дошкольного учреждения.

Созданная мною предметно – пространственную развивающую среду соответствует следующим принципам построения:

1.Насыщенность;

2.Вариативность;Хочу такой сайт