ХЭЛЛОУИН??? ДА!!!

01.11.2020

Дети старшей и подготовительной группы погрузились в атмосферу неведомого, страшного, но интересного... С помощью воспитателей украсили группы символами праздника, с родителями подготовили карнавальные костюмы. А воспитатели были совсем не воспитателями - а настоящими ведьмами!

На дополнительных занятиях английского языка познакомились вместе с Еленой Николаевной с историей про кузнеца Джека, который ходил костями брякал между мирами. А тыква с горящей свечой - фонарь Джека. Дети одевали на него шляпу с завязанными глазами, совершенно не робея перед ним.

На занятиях по лего конструированию конструировали тыкву, скелета и летучую мышь. За одним поучаствовали с этими работами во Всероссийском конкурсе, результаты которого будут известны в ближайшее время.

Вот такая у нас история - жутко интересная))))Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2020