комплектование и прием 2023-2024 г.

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.Хочу такой сайт Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Обратите внимание!

Прием документов на зачисление в МДОО ведется по предварительной записи!!! Для этого необходимо записаться на прием по телефону: Хочу такой сайт +79505624119 (Светлана Александровна).

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) при личном приёме необходимо соблюдать меры с использованием индивидуальных средств защиты.

Уважаемые родители (законные представители), информацию по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке:

ссылка

Количество воспитанников МАДОУ № 501, осваивающих общеобразовательную программу на 2023-2024 учебный год:

Группа раннего возраста

Группа среднего возраста

Группа старшего возраста

Перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное предоставление мест в МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности комплектования 2023-2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение - План по подготовке к комплектованию МДОО на 2023-2024 учебный год.docx (скачать)