УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Воспитанники, педагоги и родители детского сада № 501 приняли решение об участии в городском образовательном проекте "ДОБРЫЙ ГОРОД", который проводится среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Цель проекта заключается в стимулировании инновационной деятельности учреждений, направленной на интеллектуальное и творческое развитие детей дошкольного возраста через использование современнных образовательных технологий.

Мы работаем в направлении развития технического творчества и хотим поделиться накопленным опытом.

На страницах сайта можно проследить за событиями и мероприятиями, происходящими в ходе подготовки и реализации проекта. Выставки, конкурсы, занятия, соревнования, репортажи отражают путь подготовки к участию в фестивалях "Юный архитектор" и "Инженерные открытия в мире детства".

Танцуют все!!!

Объявляется набор в группы по программе "Танцевальная мозаика":

дети с 3 лет;

дети с 7 лет;

взрослые с 18 лет;

Преподаватель: Горелова Эльвира Расульевна, высшее педагогическое образование, педагог по восточным танцам 1КК, призер многих конкурсов.

Запись и подробная информация по телефону: 89221130710