ГОРОДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДОБРЫЙ ГОРОД"

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Воспитанники, педагоги и родители детского сада № 501 приняли решение об участии в городском образовательном проекте "ДОБРЫЙ ГОРОД", который проводится среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Цель проекта заключается в стимулировании инновационной деятельности учреждений, направленной на интеллектуальное и творческое развитие детей дошкольного возраста через использование современнных образовательных технологий.Хочу такой сайт

Мы работаем в направлении развития технического творчества и хотим поделиться накопленным опытом.

На страницах сайта можно проследить за событиями и мероприятиями, происходящими в ходе подготовки и реализации проекта. Выставки, конкурсы, занятия, соревнования, репортажи отражают путь подготовки к участию в фестивалях "Юный архитектор" и "Инженерные открытия в мире детства".

ПОЛОЖЕНИЕ о Городском образовательном проекте Добрый город .doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.