Куклы бывают разные!

Проект народные куклы в играх детей.pdf (скачать) (посмотреть)
А сколько кукол есть на свете!!!.pdf (скачать) (посмотреть)

Поход в музей кукол и детской книги "Страна чудес"

17.03.2020Хочу такой сайт

С наступлением первых весенних дней ребята подготовительной группы в рамках подготовки к Фестивалю "Инженерные открытия" сходили в музей кукол и детской книги "Страна чудес", где имели возможность познакомиться с историей русской народной игрушки. Вместе с сотрудниками музея дети сделали куклу мотанку своими руками, приобщившись к истокам народной культуры. И в группе теми  куколками оберегами, которые ребята сделали  в музее мы украсили картину Дружбы.